Прокат внедорожников: особенности и преимущества

15-11-2022

Внедорожник — это автомобиль с высокой проходимостью по бездорожью. Используется для поездок за город, на охоту и рыбалку, офф-роуда и других целей.

 

Преимущества внедорожников

Внедорожник — это возможность проехать по самым сложным дорогам за счёт высокого клиренса и полного привода. Такие автомобили уверенно ведут себя в грязи, на ямах и кочках, на льду. Это прекрасная возможность для поездок по полям, лесам и заболоченной местности — там, где застрянет любая «легковушка». Джип пригодится и в городе в плохую погоду — можно, например, не ждать, пока коммунальщики расчистят дорогу от снега.

 

Ещё одно преимущество внедорожника — его вместительность. В нём будет комфортно разместиться большой семье или компании друзей, а в багажник влезут и большие чемоданы, и коляска, и велосипеды.

 

Для чего может понадобиться аренда внедорожника

Даже у заядлых любителей легковых авто нередко возникают ситуации, в которых без внедорожника не обойтись. Вот несколько самых распространённых случаев:

 

  • • нужно поехать в деревню, где хороших дорог нет и никогда не было;
  • • друзья пригласили на дачу, находящуюся далеко за городом;
  • • вы узнали, где есть грибное место, но оно находится далеко от города, и ехать туда надо по разбитой грунтовке и бездорожью;
  • • вы размышляете о покупке внедорожника и хотите устроить полноценный тест-драйв такой машины.

 

Аренда внедорожника даёт возможность воспользоваться автомобилем для поставленной задачи. Беря авто напрокат, вы избавляете себя от необходимости содержать его, платить налоги.

 

Аренда джипа также гораздо удобнее и выгоднее каршеринга. В таких сервисах обслуживание автомобилей часто заключается только в плановом ТО, а техническое состояние машин оставляет желать лучшего. Кроме того, каршеринги требуют, чтобы клиент забирал машину сам. Компании же, предоставляющие джипы в аренду, доставят авто в нужную точку.

 

Преимущества аренды внедорожника в компании Autorent

Мы предлагаем комфортные и современные автомобили всемирно известных марок в аренду. Техника проходит регулярное техобслуживание и оснащена всем необходимым для комфортной поездки.

 

Все машины обслуживаются в фирменных центрах. Прокат внедорожников в Минске осуществляется как на сутки, так и на длительный срок без водителя. Чтобы взять машину в аренду, понадобится минимальный набор документов. Менеджеры Autorent всегда готовы ответить все вопросы клиентов и помочь с выбором подходящего автомобиля.