Надежное СТО: кому можно доверить свой автомобиль

29-09-2022

Цены на автомобили постоянно растут, из-за чего многие водители отказываются от покупки новых машин, так как затраты не оправдывают ожидания. Поэтому выгодней поддерживать хорошее состояние уже имеющегося транспортного средства, а свободные деньги можно потратить на другие цели – бизнес, образование, покупку недвижимости. Тем более, что найти надежное СТО в Минске, где окажут автовладельцу любую услугу – от ремонта подвески до увеличения мощности двигателя, совсем несложно.

«АвтоКроссСервис» в Минске – надежный помощник автомобилиста

Где из автомобиля могут сделать «конфетку»? Обращаться нужно только в надежное профессиональное СТО, такое как «АвтоКроссСервис», расположенное по проспекту Пушкина 70Б в Минске. Потому что сервис работает уже 10 лет и содержит штат классных специалистов, а еще зону ТО и ремонта автомобилей.

В автосервисе не бывает очередей из недовольных клиентов, 10 подъемников всегда готовы к работе, плюс имеются специальные стенды для визуального осмотра и диагностики. При этом компьютерная диагностика автомобиля позволяет настроить любой двигатель на экономичный режим без катализатора или сажевого фильтра.

Мастера отремонтируют и настроят турбину автокомпрессора, заменят свечи, промоют форсунки. А если потребуются, проведут срочный ремонт любой неисправности выпускной системы, подвески, двигателя и электрооборудования.

Зачем обращаются в СТО, если автомобиль на ходу

На ремонт и обслуживание принимаются автомобили всех марок и годов выпуска, работы оцениваются по утвержденному прейскуранту с выдачей чеков и гарантийных актов. Среди самых востребованных среди автовладельцев услуг можно отметить:

  • предпродажную проверку автомобиля;
  • межсезонное ТО;
  • настройку подвески после ремонта и замены колес;
  • заправку кондиционера, замену охлаждающей жидкости, масла, фильтров.

А еще у автомобиля замеряют емкость аккумулятора и автоэлектрики в целом. Ведь батарея к зиме должна быть полностью заряжена, генератор выдавал оптимальный ток, а фары светили, не ослепляя встречных водителей. Поэтому вовремя проведенные работы, помогут спокойно пережить зимнюю пору в теплом салоне автомобиля.

Записаться на ремонт или обслуживание автомобиля автосервис в Минске позволяет на любой день недели с 9 до 20 часов. Это можно сделать на сайте сервиса, заказав бесплатный звонок в службе поддержки.