Интересные новости касательно авто

31-07-2021

Интересные новости касательно авто

Ссылка тест-драйв авто. Большинство людей являются хозяевами разнообразных машин, их часто притягивают и интересуют новости авто мира. Но ежедневно смотреть автомобильные новости наскучит, и поэтому мы приняли решение выложить с десяток фактов, которые вы наврядли знали.

Сейчас фактически любой водитель регулярно включает магнитолу. Однако сперва запрещали установку подобных систем, боясь, что радио отвлекать будет водителя.

Сейчас считается прекрасно, в случае если машина сумела преодолеть 500 000 километров. Но рекорд уже принадлежит фанату Volvo 800S, который преодолел практически 5 млн км.

Борцы за эко обрели огромное влияние по Европе. Так что крупные изготовители попросту вынуждены снижать выбросы разнообразными вариантами. Так к примеру снижают количество цилиндров. Однако клиенты требуют высокую мощность, так что стали подключать турбины. Вот тут существует забавный факт, что эти системы практически беззвучны, и поэтому производители добавляют добавочный звук для того, чтобы на самом деле классно звучало при движении.

В США использовать клаксон можно будет лишь при опасности аварии.

В автомобиле существует масса устройств безопасности. Сейчас применяются трехточечные автомобильные ремни. Бренд Вольво впервые начал использовать подобные ремни, попросту забыв запатентовать. Это позволило иным производителям бесплатно применять подобную технологию.

Эксперты утверждают, что если вы хотите купить себе автомобиль, либо иное транспортное средство и покупка была успешной, вначале нужно все прочитать, особенно испытайте тест-драйв.

Любой знает уже, что в авто Bentley Bentayga используется большое количество самой разной электроники. Для организации всей системы потребовалось написать более 100 000 000 строчек кода.

Интересные автоновости, тест-драйвы и обзор, автоновинки и многое другое по теме автомобилей.

Если говорить касательно серийного автомобиля, то Ford Model T стать сумел фактически первым.

В том случае если рассчитать, сколько именно автолюбитель в пробках, то лидирует тут конечно же Штаты - около 38 часов каждый год!

Фактически в каждой стране управление автомобилем в алкогольном/наркотическом опьянении строго запрещено. Однако в Уругвае это являться будет смягчающим при любом ДТП.

Читайте актуальные новости, а так же лучшие факты об автомобилях и многое другое!