Элитная недвижимость в Испании

19-05-2021

Элитная недвижимость в Испании притягательна для многих жителей европейских стран, особенно если речь идет о регионе Коста Брава. Иметь такое имущество в 2021 году считается престижным, признаком богатства, идеальный выбор для любителей роскоши.

 

Помочь в подборе идеальной виллы или коттеджа в Испании помогает агентство Damlex Realty. Это компания с безупречной репутацией, которая со всем вниманием относится к пожеланиям клиентов. Все сделки прозрачные и проходят при участии высококвалифицированных опытных юристов.

 

Для чего нужна недвижимость в Испании?

По запросу villa ? vendre sur la costa brava приобретают не только для себя, но и в коммерческих целях, например, для сдачи в аренду туристам. На этом возможно хорошо заработать. Часто покупателями становятся пенсионеры, которые бы хотели остаток жизни провести в этом райском уголке, где прекрасно развита инфраструктура, обеспечивается медицина, красивые виды и комфортный мягкий климат.

 

Особенно увеличились продажи недвижимости в Испании после введения карантина из-за коронавируса. Люди ограничены в возможностях, не могут путешествовать по миру и даже гулять по городу, поэтому они ценят виллы и дома, где есть трассы, веранды.

Именно наличие придомовой ухоженной территории является ключевым фактором, почему местное население и приезжие граждане из других стран Европы стремятся купить здесь недвижимость. Интерес к испанским виллам всегда высокий. Для иностранцев это привлекательно в том плане, что вместе с недвижимостью возможно получить и вид на жительство, в дальнейшем даже гражданство. Большая часть покупателей настроены именно на долгосрочную перспективу.

 

О стоимости недвижимости в Испании

Из-за того, что в период пандемии были закрыты границы, спрос на жилье немного упал. Соответственно продавцы снизили цены на недвижимость. Сейчас интерес к виллам снова растет, а это значит, что есть уникальная возможность сэкономить, пока нет космической стоимости.

 

Кроме того, много привлекательной недвижимости на аукционе. Некоторые граждане, купившие дома в кредит, не смогли справиться с оплатой из-за потери работы, поэтому жилье изъяли и продают с молотка дешево.

 

Специалисты из агентства Damlex Realty подбирают своим клиентам варианты в лучших районах страны. Только у агентов есть огромный выбор вилл с прекрасным видом на море и большой площадью, уникальной архитектурой. Чтобы подобрать недвижимость, достаточно оставить заявку с контактами на сайте. Менеджер обязательно подберет в короткие сроки наиболее подходящий вариант.