ПАГ 14

19-11-2020

ПАГ 14 - это прочный и современный строительный материал. Он предоставляет собой прямоугольные бетонные плиты. Из такого материала строятся дорожные покрытия.

При чем он отлично выдерживает как большую нагрузку, так и очень низкую температуру. Это аэродромный бетон, то есть материал, которые используют для строения взлетных полос. В современное время они широко применяется для простого дорожного строительства.

Купить здесь Паг-14 можно на сайте. Цены приятно удивят вас. Есть возможность осуществить доставку.


Состав

Каждое полотно состоит из арматуры, которая изготовлена из высококачественного металла. В поперечном направлении проложена несгибаемая, а в продольном сгибаемая. Это делает плиты особенно крепкими и позволяет использование на участках, где подразумевается необходимость улучшенной грузоподъёмности.

Для удобства монтажа предусмотрено также внешнее строение. Сторона, которая должна опускаться на грунтовую подушку должна быть рифлёная, для лучшего сцепления с грунтом. А внешняя сторона идеально гладкая для хорошего сцепления с дорогой из таких плит.


Преимущества;

  • Самым основным и решающим преимуществом считается быстрый монтаж и возведение участков дороги;
  • Возможность долгого использования. Плиты выдерживают огромную нагрузку и поэтому способны служить долгое время;
  • Многоразовое применение. Очень важным преимуществом является то, что эти Плиты можно применять несколько раз;

Грузоподъемность.

Плиты Паг-14 отличаются от обычных дорожных плит тем, что они имеют высокую грузоподъемность. Рассчитаны для применения в зонах воздействия огромных грузов. При этом сами плиты со временем остаются неизменными и не подвержены повреждению.


Монтаж.

Для того чтобы правильно и качественно произвести монтаж плит нужна определенная подготовка. Необходимо насыпать на место, где будет прокладываться бетонное оснащение, грунт. При чем в достаточном количестве и разровнять его. Потом укладываются плиты, вдоль расположения дороги.

Чтобы со временем Плиты не разъезжались под воздействием тяжести, их скрепление производят при помощи сварки. Это позволит надолго избежать смешения. За счёт особо быстрого крепления и монтажа, по такой дороге можно передвигаться сразу же. Нет необходимости ждать долгое время.

Основным видом деятельности ООО «Компания Фурор-Строй» https://gbi-podolsk.ru/ является комплексное обеспечение железобетонными изделиями, арматурой и бетоном объектов промышленного и гражданского строительства