Преимущества топливных карт

07-10-2020

Юридическим лицам часто приходится заправляться в больших объемах. Гораздо выгоднее для компаний станет использование топливных карт в Москве https://card-oil.ru/set_azs/Moscow/. Они позволяют получить скидку и даже возместить налоговые вычеты из чеков. Топливные карты универсальны, по ним можно заправляться на разных АЗС по всей территории страны.

Выгода для компаний

Топливные карты выпускают в двух экземплярах. Первая – универсальная, ее используют в режиме онлайн. А также выпускаются карты для каждой машины компании. Среди других преимуществ можно выделить:

  • единый счет на все операции;
  • личный кабинет на сайте;
  • ЭДО;
  • личный менеджер;
  • круглосуточная поддержка.

После выпуска карты у юридического лица появляется личный кабинет. В нем указана вся информация по операциям – баланс счета, дата и время каждой заправки, бухгалтерские отчеты по месяцам, возможность управления. Владелец карт может блокировать карты, расширять или урезать их лимит, устанавливать разрешенные виды топлива.

На сайте есть карта со всеми АЗС, где можно заправляться. Все карты записаны на один баланс, по ним формируются бухгалтерские отчетности. Все документы хранятся в электронном виде. Но в случае необходимости их можно и распечатать. К каждой компании представляют личного менеджера, который будет консультировать юридическое лицо по всем операциям.

А благодаря аналитической отчетности руководитель компании может понять, кто из водителей злоупотребляет своим положением. Можно урезать их лимит и обеспечить финансовую дисциплину подчиненных. Если возникают проблемы, то с ними можно обратиться к службе поддержки.