Где купить красную икру нерки и других видов рыб в СПб

28-09-2020

Диетологи призывают разнообразить свой стол, внося в привычное меню изысканные блюда и деликатесы. Это не только самым благотворным образом отражается на физическом здоровье, но еще улучшает настроение и доставляет радость. И если купить красную икру нерки в СПб для ежедневной трапезы вам не по карману, то уж к праздничному столу это следует сделать обязательно! Большой ассортимент подобного товара представлен на витринах нашего интернет-магазина, который сотрудничает только с солидными производителями и поставщиками.

Особенности красной икры разных пород рыб

В продаже имеется много разновидностей икры разных пород рыбы и каждая из них отличается своими особыми свойствами. В чем же они заключаются?

  • Икра горбуши. Самое доступное по цене лакомство, которым можно вполне баловать себя и близких достаточно часто. Среднего размера съедобные бусинки насыщенного оранжевого оттенка заслуженно любимы детьми по причине нейтрального вкуса без горечи и нежной структуры. Идеально подходят для сытных бутербродов к завтраку, гармонично сочетаясь со сливочным маслом и сыром.
  • Икра нерки. Мелкая, темно-красного цвета, она обладает удивительным вкусом с едва ощутимым оттенком горечи и остроты, что придает ей пикантность и гастрономический шик. Ее не так просто отыскать в свободной продаже, поэтому, если вы мечтаете купить красную икру нерки в СПб, то делайте это у нас. В ассортименте она есть всегда!
  • Икра кижуча. Маленькие прозрачные бисеринки жизнеутверждающего морковного цвета лопаются во рту, даря наслаждение своим богатым спектром вкуса. Этот продукт можно смело отнести к разряду доступных по цене деликатесов. К тому же диетологами он позиционируется, как самый полезный из всех видов икры, поэтому показан для детского питания.
  • Икра форели. Россыпью мелких икринок янтарного оттенка с ярко выраженным желтым отливом можно украшать праздничные бутерброды, наполнять половинки перепелиных яиц и помидоров черри. Этот продукт способен в любом блюде раскрывать свой яркий букет вкуса.
  • Икра кеты. Крупная, однородная, оранжево-красная, с прочной оболочкой и нежным сливочным послевкусием, она достойна королевской трапезы.

Для удобства покупателей икра представлена на витринах в разных объемах в стеклянных и жестяных банках. Заказывая ее у нас, вы можете не сомневаться в безупречном качестве продукта. К каждой единице товара имеется красочное фото и подробное описание его характеристик.