Дорогие б/у шины: почему выгодно покупать отечественным автомобилистам

18-08-2020

Шины премиум-класса делают эксплуатацию транспортного средства безопасной, комфортной и экономичной. Но за качество приходится платить большие деньги. Далеко не все владельцы готовы опустошить семейный бюджет на новые покрышки. Альтернативой резине с завода может стать подержанная. В отменном состоянии бу шины купить можно, обратившись в интернет-магазин 4kolesa. Компания занимается поставкой и продажей товаров ведущих производителей из за границы, где благодаря безупречному состоянию дорог и бережному отношению к езде они сохраняют большой ресурс.

Преимущества покупки дорогих покрышек

В отличие от средней и бюджетной линейки премиальные автошины производятся на основании инновационных материалов. Это обеспечивает им хорошие показатели:

  • сопротивления к аквапланированию;
  • сцепления с дорожным полотном;
  • тормозного пути;
  • расхода топлива;
  • противостояния перегреву, изменения жесткости.

Перечисленные характеристики сохраняются не один год, а на протяжении всего заявленного производителем срока эксплуатации. В каталоге б/у шин можно найти модели самовосстанавливающиеся после прокола, имеющие высокую степень противостояния износу. Многие из них производятся с применение натурального каучука, который придает автопокрышкам эластичность, способность выдерживать экстремальные температуры.

Какие б/у шины можно купить в СПб

В Северную столицу поставляются покрышки с износом порядка 30-50%. Они соответствуют первоначальным параметрам. На них сохраняется протектор высотой не меньше 3-5 см. Перед продажей их проверяют на наличие скрытых дефектов. К таковым относятся нарушение геометрии, грыжи, следы ремонта, глубокие трещины, порезы и прочее. Осуществляется отбраковка резины на дорогостоящих стендах. Кроме того, если после покупки автовладелец все же выявит недостатки, ему гарантированно будут возвращены деньги.

Ассортимент бу шин спб предлагает внушительный. В каталоге можно подобрать полный комплект или покрышку в качестве запаски. Есть зимняя, летняя, всесезонная резина. Основные бренды – Continental, Henkook, Yokohama, Maxxis, Dunlop, Rapid и многие другие. Каждая позиция на сайте представлена с описанием, указанием высоты протектора, фотографией. Цены на покрышки ниже рыночных как минимум на 60%. Самые лучшие товары можно найти в категории «хиты продаж», где представлены наиболее покупаемые экземпляры.