Достоинства БМВ серии

14-08-2020

Модель BMW 3-Series F30 выпускалась с 2012 по 2019 год. Постепенно эта модель автомобиля совершенствовалась в плане комфорта. В связи с финансовым кризисом на рынке машины этой модели стали стоить дешевле, а по качеству они ничем не уступают другим бюджетным авто. Современный БМВ 30 серии обладает целым рядом преимуществ:

  1. Уютный салон, качественная отделка, устойчивая к износу. Такой интерьер обязательно привлечёт внимание пассажиров.
  2. Надёжная, проверенная система электроники. Все блоки электроники можно отрегулировать на своё усмотрение.
  3. Высокое качество пружинной подвески с системой алюминиевых рычагов. Благодаря такой подвеске автомобиль устойчив и обладает хорошей маневренностью даже на самых сложных трассах;

Несмотря на все эти достоинства, автомобиль не лишён и ряда недостатков:

  • стальной кузов с покрытием из цинка, но слабой защитой от коррозии;
  • низкое качество лакокрасочного покрытия - постоянные сколы и царапины;

Стоит сказать что лучше чем делать ремонт старого можно bmw i3 купить новый. Если вам нужен автомобиль бюджетной стоимости, с качественными комплектующими и презентабельным дизайном, БМВ 30 серии вполне вам подойдёт. Что касается покрытия, возможно, вам придётся периодически подкрашивать авто, но это даёт простор фантазии и возможность выбрать новый колер, если надоест предыдущий. Самое главное в ходе использования этой модели БМВ - доверять ремонт и техобслуживание только профессиональным мастерам, и тогда машина прослужит максимально долго.

 авто