железоокисные пигменты купить

10-08-2020

Из традиционного цементного раствора можно изготовить продукцию серого цвета. Но если требуется придать изделиям конкретный цвет необходимого оттенка, то потребуется здесь купить железоокисные пигменты. 

Железоокисные пигменты купить

Из традиционного цементного раствора можно изготовить продукцию серого цвета. Но если требуется придать изделиям конкретный цвет необходимого оттенка, то потребуется здесь купить железоокисные пигменты, представляющие собой специальные красящие добавки, вносимые в бетонный раствор на этапе производства.

Особенности железоокисных пигментов

Если купить пигмент для бетона, произведенный из порошка моногидрата окиси железа, то в отличие от красителей, которые наносятся на затвердевшую продукцию, он обеспечит глубокий и яркий цвет. Внеся пигмент в компонентный состав смеси в момент ее изготовления, можно достичь равномерного и качественного окрашивания. Готовые конструкции, в которых задействован пигмент для бетона, органично вписываются в общий ансамбль.

Производители предлагают купить и железоокисный пигмент, обеспечивающий волновое хаотичное окрашивание разной интенсивности цвета. Такая технология окрашивания позволяет получать интересную и оригинальную готовую продукцию. Затраты на окрашивания полностью окупаются. Окрашенные бетонные конструкции не теряют свой цвет в процессе всего эксплуатационного периода, выглядят презентабельно.

Поэтому, купить железоокисный пигмент — рациональное решение для бетонных конструкций, которые подвергаются:

  • износу;
  • значительным механическим нагрузкам;
  • атмосферному влиянию;
  • воздействию ультрафиолетовых лучей и химических реагентов;
  • вымыванию.

Сертифицированный пигмент для тротуарной плитки, имеет оптимальные характеристики окрашивания и высокую дисперсность. Он оптимально скрывает серый оттенок цементной массы. Для получения более чистого и яркого цвета, лучше взять цемент белого цвета. Используя пигмент для плитки необходимо помнить, что его расход варьируется в зависимости от цветового оттенка. На конечный результат окрашивания влияет соблюдение технологии производства, рекомендованные пропорции.

По инструкциям применения процентное содержание железоокисного пигмента для тротуарной плитки, не превышает 7%. Пигменты темных цветов рекомендовано вводить в бетонный раствор в минимальном количестве, а пигменты ярких оттенков - в максимальном количестве.

Покупка железоокисных пигментов на специализированных торговых ресурсах позволяет избежать фальсификации. Предоставляется продукция, полученная непосредственно у известных и добропорядочных производителей. На весь представленный ассортимент имеются сертификаты, подтверждающие оригинальность и качество.

Компания ГИСПИГМЕНТ https://gis-pigment.com поставляет красители для бетона, пигменты для красок производителей Китая, Чехии и России, которые используются в различных строительных направлениях.