Брендовые шины – гарантия комфортного управления автомобильным транспортом

05-08-2020

Производство автомобильной резины – это основная специализация многих компаний, расположенных в различных уголках мира. Качественные брендовые изделия обеспечивают плавность хода машин, легкость управления, максимальное сцепление колес с дорожным покрытием любого вида. В интернет-магазине 4kolesa можно приобрести покрышки, которые отличаются сочетанием прочности и практичности. Большинство владельцев ТС предпочитают покупать подержанные шины, основным преимуществом которых считается доступная стоимость.

Покрышки Сontinental и особенности их эксплуатации

Если 

купить шины hankook бу

, то можно обеспечить комфортную езду на личном автомобиле в любое время года. Покрышки выпускаются в зимнем и летнем варианте. В процессе изготовления продукции используется прочная резиновая смесь. Она характеризуется наличием нескольких уплотняющих слоев. В каркасах шин есть стальные корды. Боковые части также дополняются армирующими элементами, которые гарантируют жесткость и длительность эксплуатации покрышек.

Потенциальных покупателей привлекают положительные характеристики автомобильных аксессуаров:

  • увеличенное контактное пятно с дорожным покрытием;
  • мягкость и удобность передвижения;
  • надежная защита от возможных проколов;
  • высокая сопротивляемость аквапланированию;
  • гарантия соблюдения траектории движения;
  • устойчивость к резким перепадам температуры.

Шины Нankook: основные характеристики

В интернет-магазине 4kolesa можно купить шины hankook бу, которые отличаются высоким качеством и экологической чистотой. Брендовые покрышки – оптимальное решение для эксплуатации машин в местности с умеренны климатом. Повышенным спросом среди автолюбителей пользуется всесезонная продукция, которую можно использовать как летом, так и в холодные месяцы года.

Покрышки имеют особенный V-образный узор протектора, который положительно влияет на тормозные характеристики ТС. Машины набирают разгон за минимальное количество времени, независимо от качества дороги. В процессе их передвижения отсутствует лишний шум. Шины устойчивы к стиранию, поэтому при их установке гарантируется длительность эксплуатации автомобиля. Всесезонные покрышки рекомендуется использовать при погодных условиях с диапазоном температуры от -7 до +15 градусов, при котором проявляются лучшие качества транспортного средства.