Выбрать ролл-апп

28-11-2019

Мы с вами каждый день видим множество рекламы. Без рекламы не было бы современной торговли. Огромное количество вариантов для продажи своей продукции было придумано разными фирмами. Не осталась забытой и наружная реклама. Сегодня мы поговорим об одном из ее вариантов: удобном и экономичном стенде ролл-ап.

Что это такое?

Это компактная и простая конструкция, которая позволяет за короткое время раскатывать и скатывать обратно рекламный плакат. Весь процесс разворачивания полотна механизмом займет не больше нескольких минут. Благодаря этому ролл-ап очень популярен не только в сфере рекламы, но и широко применим в офисах, учебных залах, выставочных помещениях.

Как пример заказать рекламные roll up стенды можно через онлайн заказ, это легко!

Если внимательно рассмотреть устройство складного стенда, то можно увидеть, что это просто кусок прочного полотна, на которое нанесено какое-либо рекламное послание. Если ролл-ап стенд будет использоваться на оживленных улицах, то имеет смысл нанести изображение с двух сторон, чтобы его могли видеть оба потока идущих по улицам людей. Установить его просто, достаточно принести собранный ролл-ап стенд на нужное место и потянуть его, чтобы вынуть из корпуса. Утяжелители и магниты будут держать полотно стенда в нужном положении и не дадут упасть. Собрать стенд так же просто. Вы вращаете механизм и полотно наматывается на вал, который расположен в корпусе. Стенд ролл-ап можно ставить на пол, можно вешать на стену или подвешивать к потолку или другим конструкциям.

Конструкция очень простая и надежная, рассчитанная на многократное использование и смены полотна при необходимости. Для транспортировке стенд ролл-ап снабжен специальным тубусом.

Полотно выпускается из армированного винила или полипропиленовой пленки, а рисунок наносится с помощью широкоформатной печати.

Стенд ролл-ап позволит быстро и дешево предоставить большому количеству людей ту информацию, которая хочет дать фирма:

-услуги.

-скидки.

-продукция.

-мероприятия.

На стенде ролл-ап может быть нанесено все, что угодно. Вы легко сможете привлечь внимание людей и предоставить им наглядную информацию на конференции, выставке, презентации. Просто заинтересовать людей красивой картинкой, выставленной около вашей торговой точки или пригласить их на дегустацию продукции.

Благодаря стремительно выросшему качеству широкоформатной печати картинка на стенде ролл-ап будет хорошей и легко-читаемой. А современные технологии позволяют сделать рекламное полотно легким и очень прочным. Вес стандартного ролл-апа не превышает пяти килограмм. Согласитесь, это совсем немного.