Аренда катков в Москве

08-04-2019

Для того чтобы благоустроить территорию возле новостроек, сделать качественными подъездные пути, пешеходные дорожки, соорудить спортивную, игровую или площадку для стоянки автомобилей, построить дороги потребуется использовать специальные механизмы. Но не всегда их актуально покупать, так как цена такой техники слишком высокая и при этом может потребоваться несколько видов катков. Например, для уплотнения грунта подходят грунтовые катки, для укладки асфальта – укладчики и другое специализированное оборудование. Поэтому все больше компаний прибегают к такой услуге, как аренда катков в Москве, которая очень актуальная и популярная на сегодняшний день.

В чем заключается выгода аренды

Преимущества аренды техники столь очевидны, ведь организациям нет выгоды в простое оборудования. При аренде катков в Москве отпадает необходимость тратить средства:

  • на ее хранение;
  • на оплату труда водителя, механика, оператора, охранников;
  • заправку;
  • доставку к месту назначения;
  • ремонт;
  • техническое обслуживание,
  • а также нести убытки в случае простоя.

Все это ложится на плечи компании, которая предоставляет ее в аренду. Она беспокоится о том, чтобы транспорт и оборудование всегда было в исправном состоянии, несет ответственность за специалистов, доставляет к месту назначения, а после окончания работ забирает с объектов.

Компании, предоставляющие в Москве в аренду катки, заботятся о своей репутации, поэтому предоставляют только технически исправную технику, имеют в своем арсенале самые разные модели с различной массой шириной и типом барабана. Поэтому всегда есть возможность арендовать необходимую технику с оптимальным режимом работы, которая обеспечит качественное выполнение всех работ в необходимые сроки. Арендовать спецтехнику можно на любое время с доставкой к месту, где будут проводиться работы.

Для того чтобы утрамбовать, подготовить грунтовую поверхность для прокладки автомобильной трассы или площадки для проведения строительных работ стоит арендовать грунтовые катки. Они могут иметь небольшой вес или очень большую массу. Легкие модели считаются наиболее востребованными. Несмотря на небольшой вес, они подходят для уплотнения грунта любого типа. Их арендуют, если требуется обустроить пешеходные дорожки, автомобильные стоянки, игровые, спортивные и площадки возле подъездов, подъездных путей к магазинам, офисам. При проведении более масштабных работах применяются катки с большой массой, которым требуется специальная база для обслуживания, специальная техника для доставки к объекту.

Арендовать каток очень выгодно, ведь оплата проводит только за фактическое время работы, а это намного дешевле, чем покупка новой техники. При этом отпадает необходимость оплачивать труд специалиста, технический осмотр, заправку, доставку. Аренда целесообразна при нерегулярной потребности в такой технике.

Компания «Асфальт-Техно» asfalttechno.ru выбирайте лучших!