Раздвижные двери в Подольске

27-01-2019

Раздвижные двери в Подольске

Современные люди все чаще отдают предпочтение раздвижным межкомнатным дверям. Такое решение и выглядит очень стильно, и с практичной, функциональной точки зрения выигрывает. Раздвижные межкомнатные двери являются особенно актуальными в случае недостатка площади. Как известно, такая проблема есть у большинства современных квартир. Чем же еще хороши такие двери? Попробуем разобраться с этим вопросом вместе.

Купить раздвижные двери в Подольске можно здесь. Они смещаются параллельно плоскости стены, поэтому не требуют много пространства. Существуют разные варианты размера дверного проема, условий установки, направлений смещений. В каждом конкретном случае можно подобрать максимально подходящий для себя вариант. При выборе нужно обращать внимание на многие параметры. Это и количество полотен дверей, и система их отрывания, и способ крепление. Все эти нюансы нужно решать заранее. Желательно, еще на черновом этапе ремонтных работ.

Рассмотрим каждый нюанс детальнее. По числу полотен двери делятся на одно, дву-, трех- и четыре створчатые. Таким образом, вы сможете закрыть проем любой ширины. Особенно выигрышно такие двери смотрятся в больших помещениях, делая их визуально еще более просторными. В современных интерьерах часто используют прозрачные распашные двери. Они выступают в роли своеобразной перегородки, которая совсем не загромождает пространство, но в тоже время его разделяет. Как показывает практика, самым удобным вариантом есть двери, в которых раздвигаются две створки. Но можно сделать конструкцию, в которой будут раздвигаться все створки.

Что касается способа крепления, то

раздвижные двери в Подольске

раздвижные двери могут смещаться параллельно стене или входить внутрь не. По способу крепления двери делятся на встраиваемые и накладные. Каждый вариант обладает своими преимуществами и нюансами, поэтому выбор нужно делать индивидуально. Накладные двери отличаются тем, что направляющая крепится поверх стены. Единственным минусом такой конструкции есть то, что эту планку видно, а значит, нужно ее красиво оформить. Да и участок стены, вдоль которого двигаются дверные полотна, становится нерабочим. Но в тоже время такой вариант конструкции является гораздо более дешевым и простым в установке. Встраиваемые двери обойдутся вам гораздо дороже. Хоть и смотрятся они еще более симпатично. Но встраиваемые двери можно соорудить только на черновом этапе ремонта, что не всем подходит.

ООО "Компания Дверев" taymatic.ru