Исповедь багажника или как поддерживать порядок не только в салоне

12-02-2018

Автомобилисты находят хотя бы минутку, чтобы быстро прибраться в салоне, а вот про багажник лучше промолчать, там всегда бардак. Именно туда любят складывать то, что мешается в салоне.

 

Для тех, кто много времени проводит в автомобиле, подобная проблема звучит как родная. Ненужные вещи, о которых пролетает мимолетная мысль «а вдруг пригодится» постепенно превращаются в целую гору. Представьте, что внезапно понадобилось найти что-то важное, что Вы собираетесь делать, ведь получится и вправду квест «найти иголку в стоге сена». И тогда автомобилист понимает, что складировать что-то в багажнике лучше не стоит.

 

Даже если оставить в багажнике лишь самое важное, нет гарантии, что каждая вещь будет находиться на своем месте, поскольку грохот и звон из багажника, естественно, нежелательны. Самым лучшим методом считается организация пространства с помощью кармашков, крепежей, встроенных ящичков.

 

Прежде всего оборудуйте грузовой отсек ковриком с высокими бортами из полиуретана или резины. Он поможет только защитить дно багажника, если что-то разольется.

 

Далее приобретите ящик-органайзер или сумку для автомелочей, где каждый предмет будет на своем месте. Сегодня таких изделий пруд пруди на любой вкус: больших и маленьких, круглых и квадратных. Для крепежа емкости потребуются соответствующие крепежные устройства, которые в случае отсутствия нужно будет подкупить.

 

Более того, сейчас очень много современных и оригинальных приспособлений, организовывающих пространство в машине, начиная от футляров и заканчивая крепежными дугами. В особенности такое решение актуально для поездок и путешествий на авто.

Но на самом деле, никакие супер-организаторы пространства не помогут автомобилисту, который попросту не привык поддерживать порядок у себя в машине.

Все знают что у mercedes есть достоинства. Надежность, прекрасная шумоизоляция, никаких проблем в зимнее время года, просторный и комфортный салон, отличная проходимость по внедорожью. А вот к примеру тут можно аксессуары mercedes купить почти бесплатно. Недостатки тоже есть. В цену автомобиля заложено и брендовое имя производителя, дорогое обслуживание, расход бензина по городу не маленький