Аренда машины это удобно

06-11-2017

Если у вас в планах туристическое путешествие по России и одной из главных целей является Санкт-Петербург или же у вас важные дела, связанные с работой, то одним из основных вопросов считается способ передвижения по столь большому городу.

 

Стоит отметить, что общественный транспорт хоть и дешевый, но крайне некомфортный, а к тому же медленный и не функциональный, а значит в ужаленные части города вы не доберетесь. С такси же обратная история, вы всегда можете добраться в любую точку города, но это будет стоить существенных денег, при этом вы можете потратить большое количество времени на ожидание машины. Лучшим решением в подобной ситуации является аренда авто в нашей компании.

 

Транспортное средство на прокат - это наиболее оптимальный выбор, чтобы при срочной необходимости поездки в другой город не отказывать себе в привычном удобстве. Особенно удобен данный вариант перемещения для тех, кто отправился в срочную продолжительную командировку в другой город или решил провести время с семьей и отправился в путешествие. Обратите внимание, что обширный автопарк позволяет нашим клиентам опробовать любую интересующую их модель автомобиля, чтобы протестировать его перед возможной покупкой.

 

Наша организация предлагает следующий ряд транспортных средств:
- Автомобили эконом-класса. Это современные и практичные иномарки за относительно небольшую сумму. Они прекрасно подходят для командировочного варианта, так как не являются какой-то роскошью, а представляют собой обычный повседневный вариант.


- Транспортные средства бизнес-класса. Этот вариант является лучшим выбором для деловых лиц, которым необходим транспорт во время срочной деловой поездки. Машины этого класса не только несут свой прямой функционал, но и повышают ваш статус своим внешним видом.
- Внедорожники. Аренда авто для поездки за пределы города подразумевает автомобиль с отличной проходимостью.


- Минивэны. Лучшим выбором из нашего автопарка для семейной поездки можно считать именно эти машины. Все они прошли комплексное техническое обслуживание, а значит вашу поездку с семьей не испортит никакая поломка.


Мы поможем вам решить транспортный вопрос, предоставив вам транспортное средство контакты. Аренда авто производится без водителя, а значит вас ничто не будет ограничивать. Наш автопарк насчитывает внушительное число транспортных средств, каждое из которых оборудовано всем необходимым для комфортного пользования от банального кондиционера до системы АБС. Причем автопарк ежемесячно обновляется, что позволяет выбрать подходящую машину даже самому привередливому клиенту.


Одно из главных преимуществ нашей компании - особенно выгодные тарифы, также стоит обратить внимание на то, что чем больше срок аренды транспортного средства, тем меньше будет общая сумма на прокат. Всю необходимую интересующую вас информацию можно получить, позвонив менеджеру нашей компании по указанному телефону. Вы можете забронировать понравившееся вам авто через наш сайт или по телефону, указав интересующую вас марку и модель. Мы длительное время предоставляем данные услуги и можем гарантировать высокий уровень обслуживания и качество сервиса.