Когда говорят о рестайлинге, о чем они?

31-10-2017

Частенько, когда автопроизводители выпускают обновленную модификацию автомобиля, говорят о рестайлинге и фейслифтинге. В этой статье мы затронем данную тему.

 

Рестайлинг – это?

 

Иными словами, рестайлинг подразумевает изменения авто, к примеру, с технической стороны. Автопроизводители прибегают к такому методу для поддержки популярности и востребованности машины, ведь ежедневно появляется что-то новое. Кроме того, рестайлинг необходим для максимального комфорта автовладельца.

 

Более того, внешний вид транспортных средств изменяется не только автомобильными производителями. И автовладельцы стараются тюнинговать и рестайлить свои ласточки для того, чтобы выделяться из толпы и показать стиль хозяина авто. Так автомобиль может стать ярким пятном.

 

Как правило, в течение рестайлинга обновляются элементы, комплектующие, интерьер и экстерьер. К примеру, автомобиль может быть оборудован более современными колесами, оптикой, мотором, усовершенствованным дизайном бампера и не только.

 

Автопроизводители действуют по-разному: изменить можно слегка и почти незаметно, а можно провести кардинальную процедуру, после которой будет трудно узнать ту самую модификацию машину. В этом случае это только вопрос стоимости, поскольку все изменения могут дорого обойтись.