Выездной шиномонтаж всегда поможет на дороге

27-10-2017

Данная статья поможет понять, что такое выездной шиномонтаж и для кого такая услуга актуальна. Кроме того, какова сумма доплаты за выезд мобильных специалистов по замене шин.

 

Аудитория мобильного шиномонтажа

 

Выездной шиномонтаж представляет собой оригинальную услугу для ценителей комфортна и времени, когда у Вас есть острая необходимость в немедленной помощи на дороге. Не все автомобилисты могут сами поменять проколотую шину, особенно если речь идет о внедорожнике. Выездной шиномонтаж оборудован современной техникой, то есть это тот же шиномонтаж, только на основе микроавтобуса.

 

Кроме того, возможен и вариант с вызовом эвакуатора, но тогда Вы потратите время на ожидания, а также придется искать шиномонтаж. Можно и самостоятельно поменять колесо при наличии запасного, необходимых инструментов и отсутствия жалости к своей одежде.

 

Главные достоинства выездного шиномонтажа

 

  • Круглосуточная помощь.
  • Комфорт.
  • Нет необходимости куда-то ехать.
  • Нет очередей.
  • Можно оплатить или наличным, или безналичным способом.
  • Быстрый монтаж.

Сотрудничество с выездной бригадой

 

Для начала стоит проанализировать предлагаемые услуги компании, а лишь потом звонить диспетчеру. Если Вы не хотите терять время, во время телефонного разговара сразу же обсудите цены, условия работы и точное время прибытия специалистов.

 

Если у Вас уже есть запаска, скажите об этом представителям компании, чтобы не было недоразумений.

 

Желаем удачи на дорогах!