Автомобильный ломбард - это?

16-10-2017

Сейчас в Интернете частенько мелькают так называемые автоломбарды, предоставляющие деньги под автозалог. На самом деле принцип хорошее автоломбарда весьма сложен, но в любом случае является отличной и выгодной альтернативой банку.

 

Главным отличием автоломбарда от банка считается отсутствие у владельца какого-либо риска, поскольку клиент оставляет ликвидное имущество, а сам клиент получается весомый стимул для соблюдения договорных условий.

 

Если говорить проще, то для сотрудничества с таким компания по закону нужно быть владельцем авто, стоимость которого не выше суммы кредитования.

 

Большинство автоломбардов не только специализируются на займах, но и выкупают машины в срочном порядке. Например, если Вам срочно нужны деньги, обращайтесь в компанию, где Ваше ТС оценят и дадут за него отличные деньги. К тому же, эффективность и скорость сделки существенно Вас порадуют.

 

Тем не менее всегда уточняйте условия договора и сотрудничества с той или иной компанией, поскольку все они имеют собственные условия и даже отличия.