Безопасная покупка б/у автомобиля

25-09-2017

Современный человек всегда хочет пользоваться всеми современными благами, в том числе водить современный автомобиль. Хотелось бы, чтобы железный конь стоял в гараже. При этом, все хотят приобрести новый, прямо с завода, авто, но на самом же на такое удовольствие необходима кругленькая сумма денег. Как известно, не все могу себе это позволить, поэтому людям приходится покупать подержанные машины. Но каким образом не попасть в руки мошенников и не приобрести угнанный автомобиль?

 

Лучше, конечно, быть всегда начеку и всеми возможными способами обезопасить себя. Безусловно, распознать такой автомобиль довольно трудно, иногда даже профессионалам сложно определить чист ли автомобиль, поэтому не стоит спешить с покупкой.

 

Каковы наши действия?

Для начала проверьте госномера или VIN-код, обратившись за помощью в органы ГИБДД. Также самостоятельно оцените авто: целостность замков, отсутствие следов взлома. Будьте внимательны.

 

Глубоко надеемся, что приобретение транспортного средства с рук Вами будет успешным, данная история Вас не коснется и Вы купите себе долгожданную машину, которая прослужит Вам долго и верно!