Помощь эвакуатора для авто небольших размеров

31-08-2017

 Если ваш автомобиль небольшого размера типа "смарт", а вы совершенно один находитесь на бездорожье, хорошим решением будет вызвать эвакуатор. Если рулевое управление вашего автомобиля не подверглось повреждениям, конечно же, его можно отбуксировать, но для вашего комфорта и комфорта вашего авто будет намного целесообразней эвакуировать машину.


Рекомендуется подбирать эвакуатор с грузоподъемностью около 3 тонн, в ином случае вы будете переплачивать за модели с манипулятором либо же грузоподъемные модели.


Информация о водителях эвакуационной техники


Доверив свой автомобиль водителю, вы получаете полную уверенность того, что он будет доставлен в место назначения, потому что работники находятся под материальной ответственностью.

 

Служба старается чтобы все клиенты получали помощь вовремя, потому как после серьезных повреждений водителю авто необходимо под открытым небом дожидаться эвакуатора.


Имея хорошую мобильность, эвакуатор может за считанные часы доставит ваш автомобиль. Каждый водитель транспортного средства переживает за свою репутацию, поэтому результат транспортировки вас не разочарует.