Новости Volvo успех

16-03-2017

Семь лет назад часть Вольво начала принадлежать Geely, что повлияло на скорость разработки новинок и надежность.

В течение последних лет шведский бренд внес обновления в свой ряд моделей, создав множество новинок: XC90 II, Volvo S90, Volvo V90 и Volvo V90 Cross Country. До сегодняшнего времени кроссовер XC60 оставался самым популярным в Европе, недавно прошла премьера второй генерации этого авто.

Версия напоминает XC90, способная обойти ее по количеству продаж. Внешне она практически полностью похожа на XC90, исключая габариты, светотехнику и "рисунок" нескольких кузовных панелей, а салон выполнен в современном стиле. Вольво уверены, что модель создана для максимального комфорта при вождении. Качественный автомобиль с продуманным дизайном предоставляет полное ощущение стиля Скандинавии.

XC60 II направлен для молодежи и семейных пар. Компания имеет опыт в производстве стильных и динамичных кроссоверов, эта модель не стала исключением. Кроссовер ориентирован на тех, кто любит вести динамичный образ жизни, он является еще одним шагом на пути к преобразованию для фирмы.

Новинка - это самый лучший автомобиль по безопасности, имеющий наисовременнейшие технологии и систему безопасности с множеством обновлений.
Обновление City Safety заключается в появлении опций автоматического подруливания, чтобы оказать помощь водителю уклониться от столкновения с любыми объектами, опция включается при скорости 50-100 километров в час. А также система безопасности предотвращает выезд на встречку, возвращая авто в необходимую полосу. Подобная опция активна при скорости 60-140 километров в час. Обновлена и система мониторинга «слепых» зон.
XC60 обладает новейшим комплексом технологий безопасности, имея системы, направленные на обнаружения крупных животных, включая полуавтономного вождения тоже.
Компания обещает отличный обзор на дорогу, уютный салон, безопасность и уверенность в автомобиле. Модель облегчит жизнь, создаст максимальный комфорт и способна отвлечь от забот повседневности.
Компания обещает отличный обзор на дорогу, уютный салон, безопасность и уверенность в автомобиле. Модель облегчит жизнь, создаст максимальный комфорт и способна отвлечь от забот повседневности.
Она имеет мощность 407 л.с., а разгон до ста километров в час осуществляется всего за 5,3 секунды. XC60 предлагает два дизельных двигателя: D4 мощностью 190 л. с. и D5 с технологией PowerPulse, мощностью 235 л. с. В линейке бензиновых моторов — T5, мощность которого составляет 254 л. с., а также оснащенный турбо- и механическим нагнетателем T6, чья отдача достигает 320 л. с. и 400 Нм крутящего момента.
Модель оснащена системой контроля воздуха, которая уничтожает вредные вещества из воздуха, делая воздух в салоне свежим. XC60 поддерживает подключение смартфонов, информационно-развлекательную и коммуникационную системы.
Создание новинки Вольво начнется в середине апреля 2017, а продажа в РФ ожидается в сентябре. Стоимость не указывается, но цена версия будет примерно 2 700 000 рублей, что дороже в 10% нынешнего поколения.