Автоломбард Санкт-Петербург (СПб), кредит под залог автомобиля за 5 минут

11-01-2016

Автоломбард в СПб популярность!

В таких ситуациях большинство решается идти в банк за кредитом. Но серьезная бумажная возня и завышенные проценты часто пугают и озадачивают людей: где же взять деньги, не рискуя до конца жизни пахать на какой-нибудь банк?

 

В таких ситуациях вам сильно могут пригодиться ваши дорогостоящие вещи: машина, дорогая электроника, ювелирные изделия и так далее. Простейший способ решения своих финансовых проблем — это ломбарды. Вовсе это не странно, ведь в большинстве случаев такие ломбарды не требуют от своих клиентов обязательные документы, даже паспорт почти никогда не требуют. А процентная ставка, как правило, у таких заведениях гораздо ниже, чем у банках.

 

Но не всегда найдется достаточное количество дорогостоящих товаров для получения необходимой суммы денег взаймы. Здесь может не хватить никакого золота.

 

Если вам понадобится более высокая денежная сумма, то в таком случае вы сможете обратиться в автоломбард. Сумму здесь вы можете получить гораздо большую, но нужно учитывать несколько нюансов. Например, оформления кредитов в автоломбардах занимает гораздо больше времени, чем в обычных ломбардах. Обосновывается это тем, что специалистам нужно время для проверки ваших документов, на сбор необходимой суммы денег и на проверку самого транспортного средства. Здесь будет учитываться абсолютно все: год выпуска, количество владельцев, страна-производитель, внешнее состояние, технические характеристики и так далее.