Недорогой эвакуатор Москвы - рядом в трудную минуту

16-05-2018

Недорогой эвакуатор Москвы - рядом в трудную минуту.

Кошмар любого водителя – транспортное средство в состоянии, когда самостоятельное перемещение невозможно и без чужой помощи не обойтись. Это происходит всегда в самый неподходящий момент и мало кто бывает подготовлен к такой ситуации. Но в любой бочке дегтя при сильном желании можно найти ложечку меда. Если неприятность приключилась не где-то у черта на куличках, таким лучиком света будет отсутствие сложностей, если недорого заказать эвакуатор по Москве. Круглосуточно, в любом районе города, в течение 20-40 минут – спасение близко. Такая оперативность обусловлена тем, что точки дислокации спецтехники разбросаны по всем районам, поэтому помощь всегда где-то неподалеку.

Подача и оформление эвакуатора в Москве.

Услуга эвакуатора доступна для транспортных средств любой категории: от небольших легковых малолитражек до большегрузов. В зависимости от типа машины, оператор службы заказа подберет подходящую единицу спецтехники, которая и будет выслана для проведения работ.

Информация, которую необходимо предоставить в call-центр для заполнения заявки:

  • точное местоположение проблемного транспорта;
  • марка автомобиля;
  • предполагаемая причина неисправности, вызвавшей потребность в транспортировке;
  • место, куда должна быть доставлена машина.

Также представителю компании-перевозчика потребуется водительское удостоверение хозяина машины, оригинал договора аренды (при необходимости) и техпаспорт, может потребоваться и паспорт владельца.

Выбор эвакуатора в городе Москве.

Итак, после оформления заявки диспетчер принимает решение о выборе эвакуационной техники. Выбор основывается на размерах аварийного автомобиля, характере поломки, проходимости и дорожной обстановки вблизи места ДТП. Например, если есть необходимость выдернуть автомобиль из кювета или снежного заноса, то к месту происшествия будет направлена спецтехника, оборудованная краном-манипулятором. В зависимости от ситуации будет выбран метод транспортировки: с полной погрузкой, с частичной погрузкой (в этом случае на платформе закрепляются только передние колеса) или на жесткой сцепке. В парке спецсредств, для буксировки есть даже двухэтажные модели.

Окончательная цена работ - составляющие:

  • подача техники;
  • погрузка аварийного автомобиля;
  • доставка до конечного пункта;
  • разгрузка.

Благодаря тому, что первый пункт расположен в пределах МКАД и не является затратным, заказ эвакуатора стоит относительно дешево. Неоспоримым плюсом также является профессионализм столичных специалистов. Отбор персонала в городе Москва жесткий, требования к работникам предъявляются высокие. Поврежденное авто будет грамотно зафиксировано, риск дополнительного ущерба при манипуляциях при погрузке и перевозке – сведен к минимуму.