Шумоизоляция автомобилей - для тех, кто устал от шума

03-11-2017

Когда автомобилисты насладились своей покупкой, отколесили на автомобиле пару тысяч пробега, когда автовладелец уже привык к автомобилю, начинается этап поиска каких-то минусов, к примеру, в авто нет навигатора или парктроника. Кто-то недоволен отсутствием видеорегистратора, а кому-то теперь мешают уличные звуки, слышные из салона машины. К тому же, музыку хочется отчетливо слышать, включая все басы, но дорожный шум препятствует этому. Постоянные шумы понижают внимательность автоводителя, повышается усталость, также автомобилист может стать раздраженным.

 

Так вот, для любителей тишины есть отличный вариант- шумоизоляция. Лучше всего обратиться к специалистам для грамотной и качественной установки шумоизоляции.

 

Используемые материалы

 

На сегодняшний день есть масса вариантов для качественной автомобильной шумоизоляции. Каждому автомобилисту необходимо самостоятельно выбрать материал, поскольку каждый материал выполняет разные функции. Обычно используется визомат для борьбы с вибрациями и звуковыми колебаниями. Кроме того, отлично подходят вибропласт и сплен с прекрасными звукопоглощающими свойствами.

 

Таким образом, если Вы заметили раздраженность от уличных звуков, то знайте, что проблема решаема. Достаточно лишь обратиться к профессионалам.