Что лучше - гараж или навес?

23-10-2017

Жители дач и коттеджей отдают свое предпочтение парковке авто вблизи участка. Для того, чтобы транспортное средство было в безопасности, устанавливается автогараж или автонавес.

 

Каков выбор лучше?

 

Каждый, кто выбирает между гаражом и навесом, задаются вопросом о том, что же из них лучше? Многие и озадачиваются ценой.

На самом деле на выбор сильно влияют возможности и потребности. Если Вы в силах построить автогараж у дома – отлично, данная вариация достойная. Автомобиль не будет мерзнуть в зимний период, а в летний – жариться. Неблагоприятные погодные условия в таком случае совсем не страшны, но автогараж обычно вмещает лишь один транспорт. А если Вы намерены купить еще один автомобиль, то такой вариант отпадает.

 

Автонавесы – иной метод. Автомобилям не будет страшна погода, кроме того, навес легче построить, чем гараж.

Теперь стоит пообсуждать вопрос стоимости. Но тут все очевидно – навес обойдется в приемлемую сумму в сравнении с гаражом, здесь не поспоришь.

 

Необходимо отметить, что навес по скорости опережает гараж. Вы заказываете – к Вам подъезжают профессионалы, делают замеры, проект или предлагают уже готовый вариант. Далее Вы выбираете, фирма создает каркас и перекрытие конструкции, а следующий этап – монтаж автонавеса.

 

Автомобильный навес – простая, но абсолютно надежная конструкция. Важное его преимущества – отличная цена, чего не скажешь о гараже.