Бронирование стекол пленкой

18-10-2017

Бронирование стекол авто считается довольно разрекламированным предложением.На деле сверхпрочность не гарантируется, пуля все равно попадет в стекло, но вот защита от удара камнем обеспечена. Бронировать лобовое стекло становится все более популярным, при этом многие автовладельцы предпочитают пользоваться данным способом и для остальных стекол транспортного средства.

 

Бронировать стекла пленкой – как это?

 

Такая процедура представляет собой оклейку пленкой поверхности стекла с более прочными свойствами. Таким образом, прочность увеличивается в несколько раз. К примеру, такому стеклу не грозят трещина и скол.

 

Принцип работы достойный: сила удара ровно распределяется по поверхности, что и делает риск вреда минимальным. Отличной метод зашиты от злоумышленников.

Минусы

  1. Пыль довольно сильно воздействует на пленку. Если на дворниках или на самом лобовом имеется пыль, то работа дворников повредит пленку, причинив вред ее прозрачности. По этой причине придется чаще ухаживать за лобовым и дворниками.
  2. Во время езды между стеклом и пленкой возможно образования пузырей, которые портят внешний вид стекла и способны отвлекать автоводителя.

В общем, пленка для бронирования надежна, ей не страна автохимия, она имеет долгий срок службы при должном уходе.