Способы покупки авто

25-08-2017

Приобретать авто в автосалоне возможно по-разному: в кредит, trade-in и приобретение за полноценную цену. В этой статье мы обсудим последний метод.

Итак, чтобы приобрести транспорт в автосалоне нужно две вещи: желания и финансы. И все. Однако, если ваш бюджет небольшой, выбор сокращается. А если кошелек расширятся, глаза разбегаются, и вы в растерянности, не зная, что выбрать.

 

В настоящее время количество автосалонов в мегаполисе огромное, даже при наличии желания всех их посетить не получится. Поэтому рекомендую просмотреть дома автомобильные журналы во многих из них на последних страницах имеются предварительные цены на машины разнообразных брендов с указанием комплектации, оттенка и адресов автосалонов. Если вы неплохо разбираетесь в автомобильных брендах, сложностей у вас появиться не должно.

 

Если же вы не отличаете, к примеру, Порше от Ауди, рекомендую посмотреть те же автоиздания – там нередко выкладывают статьи об отличиях модификаций бренда, тесты, сравнения и не только. Возьмите журналы за прошлые или позапрошлые года. Ознакомьтесь с автоснимками, узнайте стоимость. Можно позвонить в автосалоны для уточнения условия приобретения.

 

Решившись с моделью, езжайте в автосалон. Не забывайте, что сотрудникам автосалона необходимо реализовать автомобиль и иную мелочь к нему.

 

Огромное преимущество приобретения машины в автосалоне: оформление, страховка, постановка на учет осуществляются там. Платите за автомобиль и сразу же садитесь за руль. Но есть недостаток: оплата полной стоимости.