Каким образом иметь заработок с авто и при этом не таксовать?

19-07-2017

 Речь не о такси! Вы можете заработать, просто ехав по делам.

 

Авто реклама

 

Регулярно вы замечаете на дорогах авто с рекламой. Есть несколько сервисов, готовые платить за размещение рекламы на вашей машине. Оплата осуществляется согласно пробегу – чем больше проехали, тем больше имеете заработок. Существуют схемы посложнее, когда во время использования авто вы получаете баллы для обмена на деньги. Допустим, при ночной езде по скоростным автомобильным магистралям автовладелец получает мало баллов, не учитывая пробег. А при езде по центру столицы РФ вечером – баллы растут.

 

Из опыта автовладельцев, использующие эти шансы, при простой езде от дома до работы и в тц реклама помогает понизить топливные расходы в 2 раза.

 

Едем вместе

 

Если у вас запланирована поездка на море или в другой город на своем авто, захватите попутчиков, готовых заплатить вам за бензин.

Сейчас «ridesharing» становится популярным видом заработка. Автовладелец на специальном сервисе сообщает о маршруте поездки, дату и кол-во свободных мест. А попутчик присоединяется. Используя такой заработок, вы не платите за бензин и иногда можете заработать.

 

Перевоз посылок

 

Проблема перевозки посылок очень актуальна, все готовы платить! Кому-то нужно отправить подарок, а кто-то хочет определенную вещь из определенной страны по причине дешевизны. Используйте эту возможность, часть бензинных расходов в дальней поездке окупаются.