Прелестные розы для прекрасных дам!

22-04-2017

Если вы хотите сделать подарок, но не можете выбрать между цветами и эксклюзивным презентом, соедините обе идеи в одну! Купить розу в колбе в Москве https://www.avito.ru/moskva/rasteniya/vechnaya_stabilizirovannaya_roza_v_kolbe_roznitsaopt_824080171 довольно просто, ведь сейчас это один из наиболее востребованных сувениров. По сравнению с обычными срезанными цветами, которые довольно быстро увядают, стабилизированное растение будет радовать своей красотой и свежестью на протяжении нескольких лет.

Хрупкая только на вид

Кроме долговечности, роза, помещенная в футляр, устойчива к воздействию внешних факторов. А это значит, что цветок не будет поврежден во время доставки, его можно поставить в офисе, квартире или на веранде загородного дома. Такой подарок идеален в качестве интерьерного украшения, а в некоторых случаях его можно использовать и как необычный аксессуар. Кстати, еще один немаловажный плюс цветка в колбе заключается в том, что он не вызывает аллергии!

Никаких забот

Уход за стабилизированной розой предельно прост. Полив, подкормка, дополнительное освещение – то есть все то, что необходимо обычным растениям, цветку в колбе просто не нужно! Оно сохраняет первозданный вид в течение 3-5 лет за счет специальной обработки, задерживающей процессы регенерации клеток и фотосинтеза. Максимальный срок жизни розы в футляре может быть достигнут при соблюдении всего двух условий:

  • невысокая влажность в помещении (в ванной комнате стабилизированные растения держать не рекомендуется);
  • отсутствие попадания прямых солнечных лучей.

Сказочная роза под куполом – уникальный подарок для представительниц прекрасного пола!