Выпил – за руль не садись! Услуга «Трезвый водитель»

18-07-2016

Вы являетесь владельцем автомобиля бизнес-класса или представительского – BMW 5,6 или 7 серии? Конечно же, время от времени вам необходимо проводить встречи в неформальной обстановке, закрепляя достигнутые за ужином с деловым партнером договоренности бокалом вина. В таком случае стоит ли рисковать своим здоровьем, здоровьем окружающих или правами, садясь за руль? Однозначно – нет! Но как же быть в подобной ситуации? Очень просто: вам поможет услуга трезвый водитель в Москве.

Суть услуги заключается в том, что по вашему вызову на указанный адрес приедет профессиональный водитель, который в случае необходимости сядет за руль вашей машины и довезет вас на ней туда, куда вы ему скажете. При всем при этом водитель будет ждать вас ровно столько, сколько потребуется, и исключительно от вас зависит, как будет пролегать ваш путь после его прибытия. Фактически это вызов персонального водителя на ограниченное время.

Стоимость услуги зависит от класса вашего автомобиля, но можно с уверенностью сказать, что цена подобной услуги не превышает 3000 рублей, в которые входят 2 часа ожидания. Это обусловлено тем, что люди часто вызывают водителя заранее, не зная точно, сколько времени еще займет переговорный процесс.

В любом случае подобная услуга пользуется большой популярностью. Зная об этом, транспортные компании отправляют на подобные заказы только самых опытных водителей, с самыми большим стажем работы и самой безаварийной ездой.

На сегодняшний день за счет внедрения большого количества мобильных приложений заказать услугу «Трезвый водитель», да и просто вызвать такси можно буквально за пару нажатий на экран мобильного устройства. Не стоит отказывать себе в обеспечении удобства и безопасности.